Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bcf4b53f4ee9d92af9c2912642d5aa1bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Избавилась

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Избавилась
Sabrina.s
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Избавилась Ответить с цитатой

Знали бы вы как мне тяжело было избавиться в заде от живота!!
Я просто уже не знала, что с ним делать. Но пошла к хирургу и избавилась навсегда. Ещё и грудь сделала. Теперь я просто красотка) Зато теперь я хожу в зал и поддерживаю себя в тонусе)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arishka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы я тоже. Я уже хожу в зал 4 месяца, правильное питание и ничего лишнего, но ничего не помогает, живот просто уменьшился немного, но не больше. Сколько прошло времени с вашей операции?
Tasiya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это значит - избавиться от живота в заде? Или я что-то не правильно поняла?
LinaDimina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, Вы молодец, что поддерживаете себя в форме. Пластика всех проблем не решает, но помогает здорово. Знаю на своем примере, вернула себе идеальный животик, написал отзыв с фото в теме http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?p=50476#50476
Алиса
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего в зале! с помощью тренировок это реально, только нельзя лениться
karino4ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется и 4 месяца маловато. Надо заниматься постоянно..
Ferina
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что это значит - избавиться от живота в заде?

Я тоже не совсем поняла.
Sennata
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зал и регулярные занятие не во всех случаях помогают. Вот допустим в моем случае, зал вообще мне никак не помог. У меня после родов растянулись мышцы живота, живот как будто “выпадал”, при том, что свой вес я вернула в прежнее состояние, “добеременное” скажем так)) И помимо этого у меня еще была лишняя кожа на животе, такой фартук, естественно очень не красивый. Фигура была очень далека от идеала, и фитнесс тут мне никак не помогал и не помог бы, сколько бы я не занималась. В моем случае смог помочь только хороший хирург, Бабаян Гайк Павлович. Я у него сделала абдоминопластику, и сейчас у меня практически плоский животик) Причем и от самой операции следов почти не осталось, шовчик ровный и аккуратный, прям просто ювелирная работа)
Mallikka

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня такая же история. Зал помог только от лишнего веса избавиться, а вот от “фартука из кожи” нет. В этом случае мне помог замечательный хирург- Гришкян Давид Рубенович. Хирург просто золото, лучше и не скажешь!) Все доходчиво и подробно рассказывает, на все вопросы отвечает, ничего не скрывает, говорит все как есть. И операцию естественно он провел отлично, и на консультации мне вообще с первых же минут понравился. Он избавил меня от этого ужасного фартука, сделав тем самым мне просто идеальный животик!) Операция была почти пол года назад, на данный момент даже шовчик еле-еле заметен, просто ювелирная работа!
Bellissimo)
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mallikka, это Вы уже в новой клинике Гришкяна делали пластику? Где она находится? Сколько стоит операция?
доктор бабаян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: