Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7dda0c89da7ef72c7af75ab2a7614f3eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение груди у Егоровой
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение груди у Егоровой
olenka-olga
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Уменьшение груди у Егоровой Ответить с цитатой

Вы знаете, я очень долго мучилась с большой грудью, но потом решила, что у меня уже сил нет, ведь это тоже нужен уход и постоянно нужно было ходить в бюстгальтере. Даже отдохнуть она не могла и я решила, что нужно сделать уменьшение груди, потому, что это просто не реально! Я пошла в клинику, сдала анализы, хирург сказала, что делать операцию можно. Сделала, обрадовалась и я теперь счастливая. Так, что девушки, счастье приносит, не только большая грудь, но и маленькая))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristinnaa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много слышала про девушек, которым тяжело с большой грудью и для здоровья я скажу, что вы правильно сделали! Если я не ошибаюсь то, Егорова работает в Фрау ?
olenka-olga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, она работает в Фрау Клиник. Очень мне понравилась клиника. Блохин молодец постарался и сделал всё для клиентов.
kristinnaa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну о ней много говорят и в последнее время она сделала очень много операций. Девушки сразу пишут в форум, что сделали у неё отличную операцию! А вы давно у неё сделали?
olenka-olga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже заметила, что о ней говорят в последнее время очень много. Особенно как она делает интимку и блефаро. С операции прошло 2 месяца.
MarinaA
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать о ней только хорошее. Она мне с первого раза понравилась. Я пришла как глупая овечка и начала ей такие вопросы глупые задавать, что сейчас когда изучила, так стыдно!!
Но даже, после этих вопросов, она ко мне очень серьёзно относилась, как к серьёзному клиенту и успокоить перед операцией смогла и потом после операции по телефону спокойно всё объясняла и я успокаивалась!)
kristinnaa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ней в принципе всегда только хорошее пишут, я теперь хочу к ней на пластику сходить. Если о ней так хорошо отзываются, я пожалуй к ней и пойду!)
olenka-olga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирург, который хорошо делает свою работу, заслуживает, чтобы о нём так говорили!
kristinnaa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, ещё она как человек хороший, это тоже в хирурге важно. Уже записалась, жду консультации)
olenka-olga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати перед операцией, я залезала на форумы, чтобы почитать о ней отзывы. Вот как писали о ней, что она хорошая. Что пластику хорошо делает и очень общительная, она правда такая и есть. Очень я рада, что выбрала её!
жуков александр
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: