Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9240bbf882848012d02091ba0eac7469Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди у Тумакова
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди у Тумакова
sonya.sonya
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 3:46 pm    Заголовок сообщения: Увеличение груди у Тумакова Ответить с цитатой

К Тумакову я обратилась с одной из, вероятно, самых распространенных женских проблем – я была недовольна размером груди. Думаю, что сейчас у половины девочек-подростков формы лучше, чем были у меня до операции. После первой консультации я была как на крыльях. Он ответил на ВСЕ мои вопросы, а их, поверьте, было не просто много, а очень-очень много. Это еще самые адекватные из них: можно ли потом кормить грудью, какая она будет на ощупь, а буду ли я потом чувствовать импланты, что может пойти не так, и какие последствия будут в таком случае. Хочу отдельно отметить, что доктор не умалчивал о возможных рисках, но объяснил насколько его профессиональная лицензия, а значит и карьера от этого зависит и пообещал, что все пройдет на высшем уровне. Такая честность меня подкупила! В итоге все прошло, как и обещал Глеб Игоревич. Операцию я мирно проспала, от наркоза отошла за несколько часов: сначала лежала и мечтала о своей новой груди, а где-то через час, когда стало скучно, медсестра помогла мне аккуратненько встать. Заживало все неспешно, но верно и без каких-то отклонений. В реабилитационный период я звонила Глебу Игоревич чуть ли не каждый день, но он оставался неизменно приветлив и доброжелателен. В общем, расписалась я тут на целую страницу, а всего-то и хотела поблагодарить доктора Тумакова и всем пожелать таких же успехов, как у меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karolina.kursk
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не одна такая, кто сделал грудь, потому, что был недоволен старой грудью и не одна такая, кто сделал у Тумакова. Я тоже у него сделала и мне очень понравилось)
sonya.sonya
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что откликнулись на мой комментарий и я рада, что мой хирург не только мне делает такие хорошие операции!
alena.93
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу откликнуться) Он мне тоже делал операцию, я такая счастливая, что попала к нему и моя грудь самая красивая, ну для меня конечно))
karolina.kursk
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите у вас уже два живых примера. Я конечно не заставляю, но настоятельно рекомендую заглянуть к этому хирургу)
Faya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже живой пример! Я тоже очень рада, что сделала у него операцию. Незнаю, надо ли вам расписывать всё о моей операции, вы и так понимаете как всё проходит, но могу поделиться если вы хотите)
alena.93
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это правда, у него делали многие пластику, просто не все могут написать о нём отзывы, мне просто стало как у других проходит операция и я решила посидеть здесь)
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena.93, все прошли тот этап, когда штудируют весь интернет и читают о хирургах очень много информации, отзывов, у меня целые архивы были с фотографиями до и после, подписывала врачей, их работы.
И после такой работы выбрала Егорову, ни сколько не жалею. Very Happy
Kalinka77
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя приятельница под впечатлением от консультации у Глеба Игоревича, времени уделил достаточно хирург, кстати появилась возможность предпросмотра груди в клинике. Грудь можно "потрогать", даже небольшое видео она мне показывала, они записали. Забавное очень получилось, она в таком восторге была, это надо видеть.
Francicka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka77, немного не понимаю, как это происходит? За счет чего даже потрогать можно, что выйдет до операции? Можете подробнее рассказать, как это происходит?
На операцию ваша подруга у Тумакова осталась??
доктор егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: