Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=da9d26afc51bcc312a4ea01768b811f1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

моя глютеопластика у Дмитрия Крысина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: моя глютеопластика у Дмитрия Крысина
Aleksssa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klepochka писал(а):
а я делала у этого замечательного человека круропластику... фото спамить не буду, но плюсую ко всему, что пишите..
он нереальный! внимательный и просто безумно -талантливый хирург!!!
я вас от души поздравляю с такой шикарной пятой точкой...!!!
Крысину надо срочно Оскар...за такие работы

Поддерживаю Вас девочки! Посмотрела на фото, прям еще не читая догадалась по "руке мастера"!!! Very Happy Работу Крысина сравнить не с чем, он один такой! Умница! Попа просто взгляд не оторвать!!! Я сама у него попу делала год назад приблизительно! Сейчас я просто наслаждаюсь своей красотой и сексуальностью! Но девочки, не забываем о фитнесе и правильном питании) наш умница Крысин предупреждал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksssa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klepochka писал(а):
а я делала у этого замечательного человека круропластику... фото спамить не буду, но плюсую ко всему, что пишите..

Да лаадно, не стесняйтесь, поспамить такую красоту обязательно надо!! Я вот видела видела фото на Студиомед, и мне кажется это тоже работки Крысина у него всегда так шикарно получается! Я свою попку тоже везде уже засвятила, поэтому сейчас просто радуюсь за других счастливиц!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

levaneedle писал(а):
до сих пор привыкаю) но мне очень нравятся моя ягодички, Крысина постоянно вспоминаю и любуюсь собой, уже сдеала заказ на крупную фотосессию) пора обновить фото, образ-то совсем другой) сексуальный...никогда не чувствовала себя так уверенно)

Фото просто ПОТРЯСАЮЩИЕ! Несмотря на то, что передо мной итак постоянно ходит воплощение красоты (я и моя грудь) и мастерства Крысина (и подруга с прямыми ногами от ушей) - я все равно не перестаю удивляться новым творениям доктора, которые выкладывают его новые пациентки. От всей души вас поздравляю, носите на здоровье!!! Razz
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klepochka писал(а):

Согласна, лучше Дмитрия Викторовича круропластику и глютеопластику не делает НИКТО! Хотя моя грудь от него меня тоже очень и очень радует!..) Cool Laughing
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klepochka писал(а):

Давайте сделаем свой Оскар...пациентский)))) для Крысина))))
а если без шуток, то лучший наш Оскар - это наши отзывы на форумах о Дмитрии Викторовиче! Страна должна знать своих героев в лицо, так сказать)))
Aleksssa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласна со всеми девочки, однако думаю, что действительно для прекрасного хирурга - главное - это отзывы его довольных пациентов! Плюс мы можем с гордостью советовать нашего хирурга другим девочкам, чтобы они не наделали ошибок и не обращались к лжехирургам, коих число расчет в проекции!!! Я за профессионалов с большой буквы как Дмитрий Викторович! И буду советовать его везде, где только смогу!
Aleksssa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klepochka, хорош! Фото работ Крысина на вес золота!!! Страна должна действительно знать своих героев по красивым попам, ногам и.т.д.)))) Так что фото быстро в студию) Дайте насладится эстетически красотой созданной Дмитрием Викторовичем! Ждем ждем ждем!)
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!! Ничего себе отряд поклонниц Крысина! Very Happy Shocked Я конечно на многих форумах сижу, но такого количества восторженных девушек вместе давно не видела! Дмитрий Викторович популярен как никогда!!! Сума сойти! Ну правда, давайте делиться работами нашего замечательного хирурга!! Я тоже хочу посмотреть! Кстати для тех кто еще не видел его работы - их можно тут поглядеть) Embarassed
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Ого!! Ничего себе отряд поклонниц Крысина! Very Happy Shocked Я конечно на многих форумах сижу, но такого количества восторженных девушек вместе давно не видела! Дмитрий Викторович популярен как никогда!!! Сума сойти! Ну правда, давайте делиться работами нашего замечательного хирурга!! Я тоже хочу посмотреть! Кстати для тех кто еще не видел его работы - их можно тут поглядеть) Embarassed

У Крысина много поклонниц) на многих форумах) И еще больше вне форумов..))
Lorein
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У профессионалов всегда много поклонников! Просто хорошо, что сейчас сарафанное радио стало очень обширным, и можно найти много сайтов, где тебе расскажут и даже покажут работы интересующего тебя врача! Мне это очень нравится! А то что у Дмитрия Викторовича много поклонниц это действительно так! Ну он заслужил это по праву! Рейтинги, работы и все остальное - он просто умница! А сайт у него вообще заглядение! Там и статьи и работы его и все что необходимо для того, чтобы определиться!!!
балкизов вячеслав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: