Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c40db00935bab854026c4939848f978bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

моя глютеопластика у Дмитрия Крысина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: моя глютеопластика у Дмитрия Крысина
Gaechka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorein писал(а):
У профессионалов всегда много поклонников! Просто хорошо, что сейчас сарафанное радио стало очень обширным, и можно найти много сайтов, где тебе расскажут и даже покажут работы интересующего тебя врача! Мне это очень нравится! А то что у Дмитрия Викторовича много поклонниц это действительно так! Ну он заслужил это по праву! Рейтинги, работы и все остальное - он просто умница! А сайт у него вообще заглядение! Там и статьи и работы его и все что необходимо для того, чтобы определиться!!!

Согласна про широкодоступность и тиражированность информации - это плюс. И что ни у одного доктора не видела работ лучше, чем у Крысина, по глютеопластике или круропластике - это тоже факт!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorein
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka, полностью согласна! Именно у него работы просто какие-то нереальные. Я как вижу потрясающую попу - фото форумчанок, я в принципе не сомневаюсь кто мастер сего шедевра!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorein писал(а):
Gaechka, полностью согласна! Именно у него работы просто какие-то нереальные. Я как вижу потрясающую попу - фото форумчанок, я в принципе не сомневаюсь кто мастер сего шедевра!

Ага, и как много одновременно"неудачных" сразу ягодиц вижу, которые точно не он делал! Особенно у американок - имплант видно издалека! Хотя американки вроде тоже уже к Дмитрию Викторовичу поперли)
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy верю))) я тоже видела, и у нас видела, как девочки на переделку бегут, там имплант просто тупо несоразмерен с булочкой)) откуда глаза растут у хирурга, который не может сделать так, чтобы импланта не было видно) или это тоже можно, чтобы чем больше имплант - тем круче)))) У Дмитрия Викторовича так что не видно никогда, что попку делали, ну по крайней мере у меня такая)))
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший, натуралистичный вариант - это Крысин, да!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна!) Недавно открыла фотки с неудачными сделанными булками)) ржала в голос) там такие фотки просто ржачь! Жопа 20 см под прямым углом)) можно телек ставить)) Laughing Не знаю, я все же за Дмитрия Викторовича и натуральность!!! У него уже пошли девочки, народ валом просто в начале года) лето не за горами))
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Согласна!) Недавно открыла фотки с неудачными сделанными булками)) ржала в голос) там такие фотки просто ржачь! Жопа 20 см под прямым углом)) можно телек ставить)) Laughing Не знаю, я все же за Дмитрия Викторовича и натуральность!!! У него уже пошли девочки, народ валом просто в начале года) лето не за горами))

Ой да, это вот когда ставят подкожно и хоть вой потом... Ну или просто некрасиво ставят, что имплант контурируется. Все же лучше Крысина лучше врача нет по глютеопластике!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут посмотрела одну видео про ростовскую "куклу барби" вот результат как раз импланты под кожей... жесть неимоверная!!! И таких вот горе хирургов пруд пруди... печально.. потом бедный Дмитрий Викторович вынужен переделывать.. а это в миллионы раз сложнее чем просто сделать один раз и профессионально.. попробуй исправь все эти жуткие последствия.. этой мадам еще повезло! кроме растяжек не будет проблем.. https://****youtube.com/watch?v=kFBvve2D08E
а вот одна поставила филлеры и пошли они блуждать по организму, еле ее откачали.. короче еще раз в миллион сотый раз: обращайтесь к профессиональным хирургам!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Я тут посмотрела одну видео про ростовскую "куклу барби" вот результат как раз импланты под кожей... жесть неимоверная!!! И таких вот горе хирургов пруд пруди... печально.. потом бедный Дмитрий Викторович вынужен переделывать.. а это в миллионы раз сложнее чем просто сделать один раз и профессионально.. попробуй исправь все эти жуткие последствия.. этой мадам еще повезло! кроме растяжек не будет проблем.. https://****youtube.com/watch?v=kFBvve2D08E
а вот одна поставила филлеры и пошли они блуждать по организму, еле ее откачали.. короче еще раз в миллион сотый раз: обращайтесь к профессиональным хирургам!

Слушайте, тут даже не вопрос, что переделывать сложнее. А что, пациенты сами не понимают, что они дважды заплатят за такую операцию? И хорошо если только дважды, и хорошо, если в конце концов им кто-то сможет все это выправить! А летальные исходы? А инфекции?
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша правда Gaechka.. мне кажется, что погоня за красотой порой девочек лишает здравого смысла, хотят быстро быстро и не задумываются о последствиях! Верно вы говорите - да, переделать пол беды, расходы, а если да: непоправимый вред здоровью? А действительно летальный исход.. ведь это деньгами не окупишь... это уже могут быть последствия необратимые. Меня удивляет такой безалаберный подход к своей собственной жизни! Надо тщательно выбирать и хирурга и клинику всегда! Это ваша жизнь и она у вас одна!
хирург егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: