Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=db27f63d802c1b93277788b7ccbb2dc4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

моя глютеопластика у Дмитрия Крысина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: моя глютеопластика у Дмитрия Крысина
levaneedle
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: моя глютеопластика у Дмитрия Крысина Ответить с цитатой

Решилась я на эту непростую операцию не сразу. Проблема была очевидна- плоская попа. Все, кто будут советовать "подкачать" зад в зале- сразу молчите) испробовано было все, даже дорогостоящие филеры! Ненадолго эффект сохранялся- и потом я снова лицезрела в зеркале плоские формы. Пока не наткнулась на отзывы о чудесной операции- глютеопластике! Лучшим хирургом в этом деле - абсолютно все советовали Крысина Дмитрия. Когда я оказалась у него в кабинете- узнала множество подробностей. Операция является одной из самых сложных, делают ее далеко не все хирурги..а мой- проходил обучение в Бразилии, ( там , как все знают- это самая распространенная операция ) это сразу вселило дикую уверенность и повысило компетентность хирурга в моих глазах, вообще он сразу мне понравился! Внимательный, добрый, оченб вежливый. Единственное, что насторожило из слов Дмитрия Викторовича- реабилитация ожидалась болезненная, к тому же около полутора месяцев - не присесть ан новоприобретенные ягодицы..лежать только на животе, а по истечении трех месяцев- будет итоговый результат., раньше на него рассчитывать - не стоит.
Я уехала, обещала подумать, нужно все было это хорошенько обмозговать.
Конечно мне очень хотелось, я была готова сразу внести оплату и не думать не о чем, но пугала неизвестность, ограничения, которых пришлось бы придерживаться первое время, но , как говорится, без труда_ ....
Посоветовалась с мамой и близкими друзьями..Коллегам ничего не стала говорить.. Мама не была против, чем бы дитя не тешилось..она конечно переживала за меня, но поддержала..Да и подругам было жутко интересно, что из этого получится))) Спасибо всем, думаю их поддержка подбодрила меня еще больше...И следующий шаг- примерка имплантов у Дмитрия Викторовича в Студиомеде...знакомый уже кабинет- все проще...выбрали самый сочный на наш взгляд размер- остановились на нем) Кстати, оказывается импланты для попы куда более прочные чем для маммопластики используют) Ну всееее и пошел отчет до дня ИКС)
День операции...волнение...волнение и еще раз волнение! не каждый же день ягодицы увеличиваешь!!!
Меня еще дико пугал наркоз..но, как выяснилось., ничего в нем страшного нет) Проснулась я уже с легким головокружением , как после парочки бокалов шампанского и тянущей болью в пояснице и области ягодиц...Обезболивающее, сон...еле -еле успела ответить на смски, что все со мной нормально...спать на спине было нельзя да и невозможно это конечно..потом утром .первое, что я сделала- посмотрела в зеркало- попа в компре была больше чем у Никии Минаж)) большущаааая... приехала мама и подруга забрали меня домой...чувстовала я себя нормально..и вообще очень довольна тем, как помогали после операции, интересовались самочувствием...все прошло на высшем уровне..Дома я то и делала, что спала , ела и восстанавливалсь..Когда первый раз сняла компрессионку...восторгу не было предела..отек слегка спал и попа стала еще красивее...сразу начала ее фотографировать...захотелось тут же- поехать и накупить себе нового белья, легинсов и платьев всевозможных, чтоб они все были в обтяжечку....в облипочку, как говорится..но нужно было еще носить белье...я вообще большая молодец- следовала всем советам и указаниям своего хирурга) Поэтому и реабилитация прошла спокойно и я чувствовала себя лучше с каждым днем...Спустя пару месяцев я полностью обновила свой гардероб) С нетерпением жду летнего сезона- демонстрировать свои новые формы... Никогда не чувствовала себе такой желанной, красивой и самое главное-уверенной в себе!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
levaneedle
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И конечно фото!!! ДО И ПОСЛЕ!!!

ПОСЛЕ

Хирург-Крысин Дмитрий
Клиника- Студиомед
fessa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нереально круто!!!
а долго привыкали к импл?? чувствуются в начале??
мега-аккуратная работа....это очень красиво, поздравляю!
Крысин ваш - гений)
levaneedle
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до сих пор привыкаю) но мне очень нравятся моя ягодички, Крысина постоянно вспоминаю и любуюсь собой, уже сдеала заказ на крупную фотосессию) пора обновить фото, образ-то совсем другой) сексуальный...никогда не чувствовала себя так уверенно)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOOOw woot woot
что этооооо
О-БАЛ-ДЕТЬ
очередное творение Крысина
безумно круто
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ
такие ягодицы- да вы с ними..в общем это успех
браво, хирург!!!
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:56 am    Заголовок сообщения: Re: моя глютеопластика у Дмитрия Крысина Ответить с цитатой

levaneedle писал(а):
Решилась я на эту непростую операцию не сразу. Проблема была очевидна- плоская попа. Все, кто будут советовать "подкачать" зад в зале- сразу молчите) испробовано было все, даже дорогостоящие филеры! Ненадолго эффект сохранялся- и потом я снова лицезрела в зеркале плоские формы. Пока не наткнулась на отзывы о чудесной операции- глютеопластике! Лучшим хирургом в этом деле - абсолютно все советовали Крысина Дмитрия. Когда я оказалась у него в кабинете- узнала множество подробностей. Операция является одной из самых сложных, делают ее далеко не все хирурги..а мой- проходил обучение в Бразилии, ( там , как все знают- это самая распространенная операция ) это сразу вселило дикую уверенность и повысило компетентность хирурга в моих глазах, вообще он сразу мне понравился! Внимательный, добрый, оченб вежливый. Единственное, что насторожило из слов Дмитрия Викторовича- реабилитация ожидалась болезненная, к тому же около полутора месяцев - не присесть ан новоприобретенные ягодицы..лежать только на животе, а по истечении трех месяцев- будет итоговый результат., раньше на него рассчитывать - не стоит.
Я уехала, обещала подумать, нужно все было это хорошенько обмозговать.
Конечно мне очень хотелось, я была готова сразу внести оплату и не думать не о чем, но пугала неизвестность, ограничения, которых пришлось бы придерживаться первое время, но , как говорится, без труда_ ....
Посоветовалась с мамой и близкими друзьями..Коллегам ничего не стала говорить.. Мама не была против, чем бы дитя не тешилось..она конечно переживала за меня, но поддержала..Да и подругам было жутко интересно, что из этого получится))) Спасибо всем, думаю их поддержка подбодрила меня еще больше...И следующий шаг- примерка имплантов у Дмитрия Викторовича в Студиомеде...знакомый уже кабинет- все проще...выбрали самый сочный на наш взгляд размер- остановились на нем) Кстати, оказывается импланты для попы куда более прочные чем для маммопластики используют) Ну всееее и пошел отчет до дня ИКС)
День операции...волнение...волнение и еще раз волнение! не каждый же день ягодицы увеличиваешь!!!
Меня еще дико пугал наркоз..но, как выяснилось., ничего в нем страшного нет) Проснулась я уже с легким головокружением , как после парочки бокалов шампанского и тянущей болью в пояснице и области ягодиц...Обезболивающее, сон...еле -еле успела ответить на смски, что все со мной нормально...спать на спине было нельзя да и невозможно это конечно..потом утром .первое, что я сделала- посмотрела в зеркало- попа в компре была больше чем у Никии Минаж)) большущаааая... приехала мама и подруга забрали меня домой...чувстовала я себя нормально..и вообще очень довольна тем, как помогали после операции, интересовались самочувствием...все прошло на высшем уровне..Дома я то и делала, что спала , ела и восстанавливалсь..Когда первый раз сняла компрессионку...восторгу не было предела..отек слегка спал и попа стала еще красивее...сразу начала ее фотографировать...захотелось тут же- поехать и накупить себе нового белья, легинсов и платьев всевозможных, чтоб они все были в обтяжечку....в облипочку, как говорится..но нужно было еще носить белье...я вообще большая молодец- следовала всем советам и указаниям своего хирурга) Поэтому и реабилитация прошла спокойно и я чувствовала себя лучше с каждым днем...Спустя пару месяцев я полностью обновила свой гардероб) С нетерпением жду летнего сезона- демонстрировать свои новые формы... Никогда не чувствовала себе такой желанной, красивой и самое главное-уверенной в себе!!!

Боже, какой проникновенный отзыв, прямо вспомнила свои ощущения все, вы так точно описали и сомнения, и переживания, и поддержку Дмитрия Викторовича на всех этапах... реабилитация не так страшна, как кажется, особенно когда потом смотришь на себя в зеркало и понимаешь - МЕЧТА СБЫЛАСЬ!
Очень рада за вас и спасибо за такой отзыв!
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

levaneedle писал(а):
И конечно фото!!! ДО И ПОСЛЕ!!!

ПОСЛЕ

Хирург-Крысин Дмитрий
Клиника- Студиомед

Ооооой я шоке!!! Как же красиво!!!! Бог мой, поздравляю еще раз! Вы великолепны, а Крысин просто БОГ! Shocked Shocked Shocked
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

levaneedle писал(а):
до сих пор привыкаю) но мне очень нравятся моя ягодички, Крысина постоянно вспоминаю и любуюсь собой, уже сдеала заказ на крупную фотосессию) пора обновить фото, образ-то совсем другой) сексуальный...никогда не чувствовала себя так уверенно)

У кого фотосессию? Я тоже хочу)))
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
WOOOw woot woot
что этооооо
О-БАЛ-ДЕТЬ
очередное творение Крысина
безумно круто
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ
такие ягодицы- да вы с ними..в общем это успех
браво, хирург!!!

Согласна! Салютую Дмитрию Викторовичу тоже от всей души!
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я делала у этого замечательного человека круропластику... фото спамить не буду, но плюсую ко всему, что пишите..
он нереальный! внимательный и просто безумно -талантливый хирург!!!
я вас от души поздравляю с такой шикарной пятой точкой...!!!
Крысину надо срочно Оскар...за такие работы
бабаян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: