Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e05459dfde8349a858c215a4651f828dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой выбор! моя пластика
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Мой выбор! моя пластика
dropwine
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 1:19 pm    Заголовок сообщения: Мой выбор! моя пластика Ответить с цитатой

Моя история отличается от всех, потому что шла я на консультацию к хирургу абсолютно неподготовленной) Просто пришла и сказала: "хочу красивые большие, но аккуратные сиси" Таким образом, все взвалила на хирурга, и он сам подобрал мне размер и импланты ..
Был выбран имплант MF 375, плюс исправление втянутого соска,не знаю зачем многие девочки переживают и сами что-то изучают , спорят, если хирургу виднее и все равно он сделает все в лучшем виде) как это получилось в итоге со мной) Единственное про что я читала- про реабилитационный период..в реале- не так страшен черт, как его малюют) восстановление шло нормально, под надзором и советами моего хирурга Варфоломеева Владимира Алексеевича. С хирургом мне очень повезло! Легко, комфортно, супер-человек и настоящий профессионал)
После операции прошло уже три месяца, а я столько денег спустила на белье, платья и кофточки!!! Но это самые приятные и радостные покупки!!!
Знаете..благодарю себя в первую очередь, что я сделала правильный выбор!!! и само собой разумеющееся- всю Бюстклинику!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dropwine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень круто)
у моей подруги похожие формы получились...только она делала пластику у Сергеева) это самый настоящий гений)
marussik
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу не согласиться с вами.
я оперировалась в Доктор Пластике у Вадима Сергеевича!

Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Бакову Вадиму Сергеевичу! Он-лучший!!!!Этим все сказано! Моя история банальна. После рождения и кормления детей…груди не осталось вовсе. Комплекс был огромный, как и огромные носимые мной пуш-апы. Доктора я выбирала очень тщательно, на операцию настраивалась еще во время кормления ребенка, т.к. уже было видно на сколько потеряла объем и обвисла грудь. И вот, в 31 год меня наконец озарило, что тянуть больше некуда. В 50 моя грудь вряд ли принесет мне столько радости, нежели сейчас. И я решилась! Зарегистрировалась на форуме и стала читать истории счастливиц. Поначалу выбор пал на нескольких докторов. К одному я даже съездила на консультацию (мне уделили 3 минуты, озвучили цену и размер -375мл! на мои хрупкие параметры). После приехала к Бакову В.С. После общения с ним я больше никуда и не поехала, решение оперироваться именно у него возникло с первых минут общения. Вадим Сергеевич-очень добрый, чуткий, тактичный человек и огромный профессионал. Ему сразу доверяешь. Поэтому операцию назначили буквально недели через 3 после консультации (чтобы собрать все анализы и подгадать под дни цикла). 24.11.2015г. чудо свершилось! Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!
Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.

sashalova
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивый бюст черный)))
а я вот выложу фотки голосисястиком) так это больше нравится)))) так хочется хвалится теперь своими новыми формами)
спасибо Дмитрию Труфанову и Бюстклинике)

lisalinda
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я посоветую всем своего хирурга- Вадима Бакова)) он сделал мне сиси настолько великолепные...что я налюбоваться до сих пор не могу)
смотрите

Mara01
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивые формы) но у меня лучше) не обижайтесь) сейчас тоже похвастаюсь)))
спасибо Варфоломееву и Бюстклинике)

Фото до и после
импл Аллерган- TSF-345 +

Lexiemilk
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, почему моего хирурга позиционируют в основном, как ринопласта, он может из вас сделать конфетку, будто сиси или еще что...
вот пример мои- я в восторге

хирург-Алексанян

до и после через 1,5 месяца
Дашутка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и тут все красивое- прекрасивое)) Вот смотришь на результаты работ хирургов, и понимаешь, что ведь действительно хороших хирургов очень много! И вот именно из них выбрать одного очень трудно! А у всех сразу не прооперируешься) Я вот уже почти пол года ищу хирурга, вроде уже и решила, у кого делать буду операцию, но еще не до конца решила)
jetta
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне родители и друзья в этом деле подсобили=)
сами возложили на себя обязанность - выбрать лучшего) сказали, я решила делать пластику, они согласны при условии, что все проконтролируют)
так меня и отправили к Бакову Вадиму, чему я несказанно рада =)

MF295 средняя высота, высокий профиль.
2 мес. после операции
Allergan, Natrelle
Периареолярный доступ
доктор носова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: