Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=99d17d9ba52a9830a7d7a5b63decb7f4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой выбор! моя пластика
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Мой выбор! моя пластика
baillla
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно=) увидела все ваши фотографии и отзывы уже после своей пластики. Моя подруга делала по акции пластику по очень дешевой цене. А я и предположить не могла, что пластика в наше время такая доступная, особенно если это скидки или акции..главное, чтоб клиника была достойная..=)
Так я нашла ДокторПластик и хирурга Бакова, а из нашей встречи вот что получилось =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyRacer
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перед операцией переживала за то, чтобы грудь выглядела натурально и чтоб я смогла еще кормить в будущем грудью, так как я еще не замужем и детей планирую только через несколько лет. К тому же мне по роду деятельности ( я фитнес-тренер) приходится часто быть в бикини и обтягивающих спортивных лифах, поэтому грудь должна смотреться очень гармонично и естественно. Хирурга мне посоветовала девушка, которую я тренирую уже много лет, она как раз через три года после операции кормила грудью и для меня это серьезный показатель. Так я попала к Свиридову Сергею Владимировичу, чему рада и благодарна ему за свою идеальную грудь без намека на искусственность.
Queen
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки милые) буду много хвастаться...потому что я и не ожидала такого сногсшибательного результата!!! дадададада!
из плоской доски в Памелу! запросто! в ДокторПластик делают такие штуки запросто...Я не знаю, как еще благодарить Вадима Бакова- моего хирурга..Девочки...честное слово..не знаю, что бы я делала без него! Благодарю судьбу за него!!!

Увеличение груди 
Круглые импланты Natrelle (McGhan) TSF345 высокая проекция, периареолярный доступ
7 мес после операции
championgyal
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья девочонки форумчаночки)
расскажите как у вас проходила реабилитационная неделя?
и первые дни в клинике после пластики? как помогали и помогали ли вам- ходить - подниматься и т д?
Лично мне Медстестры из Бюстклиники очень помогали, объясняли, как правильно подниматься, опираться на локоть , отталкиваться, чтоб не создавать доп нагрузку и доп болевые ощущения..хотя и так все ныло- это понятно. На следующий день отправилась домой и обратно в Бюстклинику поехала уже через неделю,чтоб снять швы. Грудь получилась супер-красивая…Сначала твердая и с отеками, но для итогового результата нужно ждать, но то,что я увидела даже по истечению недели с операции восхитило меня до глубины души. Знаете, ощущения через неделю после пластики совсем не такие,как через 3-5 дней, когда пьются обезбол и т д. Тут уже сложно позади- и тебе остается лишь наслаждаться собственной красотой и соблюдать рекомендации хирурга для идеального результата. Ну и самое приятное- снять компрессионное и надеть обычное белье- новые бюстгалтеры-новые покупки и новая грудка. Это восхитительно..такое ощущения, что у меня изначально были такие формы. Спасибо моему хирургу за эти эмоции, восторг и ощущения счастья Smile Громадный плюс пластики- вы преображаетесь в целом, ваша фигура плюс уверенность в себе! Дискомфорт- это первое время. Главное- результат, поверьтеSmile

Андреев А С
Бюстклиника
flawlessbitch
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какой грудью я пришла к Тагиру Ришатовичу и с чем ушла после операции - это громдная разница. Ну а начну свое повествование с того,что я давно мечтала о красивой груди, о пышном декольте и красивом облачении этой самой груди. Не хочу позориться и рассказывать, какой ерундой я занималась для увеличения груди…Я даже ездила в Болгарию и пила Boza! Это такое пиво-содержащее стимуляторы, способствующие росту женской груди, по сути-пиво содержащее ферменты пшеницы и дрожжей..пиво это не экспортируется., по этому пришлось его пить там и с собой прихватить. Могу сказать, что от него не только грудь растет, но и все остальное, что не должно расти хахах. Это было очевидно, но я повелась…Про капустку и волшебные крма писать - не буду, это еще смешнее, точнее печальнее. Поправиться «там» вы можете двумя способами- если поправитесь в целом в общей массе тела ( что будете пить или есть неважно-пиво с шоколадом и фаст фудом ) важно понимать, что в одном месте нельзя поправиться, жир распределяется равномерно))) ну и второй способ-это пластика. Надо мне было сразу к нему прибегнуть. Когда я рассказывала про Бозу Тагиру Ришатовичу- спасибо, что он не смеялся надо мной) Хотя если он рассказал своим коллегам, думаю в покате была бы вся клиника. Но я этого ничуть не стесняюсь -ошибки молодости, самой приятно вспомнить и улыбнуться. Понятно, что если б я знала, что все способы- ерунда, я бы сразу примчала в DoctorPlastic. Про моего хирурга - отдельное слово, он очень спокойный, разумный и не по годам мудрый! Тагир Ришатович такой молодой, а уже кандидат медицинских наук. Чуть не влюбилась в него на консультации)) Но разговаривали исключительно по делу- интересовало мое преображение, обсудили размер будущей груди, сделали моделирование. Кстати, в DoctorPlastic какой-то особенный наркоз., после него и не тошнит и он моментально выводится после операции, я это успела ощутить после. Не было каких-то неприятных ощущений в виде ломоты и тяжелой головы, как многие пишут. После сдачаи анализов начала потихоньку готовиться к пластике. Собрала сумку, кофты с замком, удобные штанишки, зарядку для телефона, купила на всякий случай компрессионку, чулочки. Стоит отдать должное моему доку- он очень позитивен и поддерживал в день операции, так ,что я почти и не волновалась.
Операция прошла спокойно, я не буянила))) Первые дня два жутко хотелось спать, клонило в сон- все болело, но терпимо. Самые крутые ощущения-осознания того, что под бинтами - Твоееее родное! вот уже все позади, ты с новыми сисями- дальше восстановление и новый гардероб..Прошло уже достаточно времени , чтоб судить о результате- грудь стала совсем мягкая, отеки прошли..она такая натуральная…настоящая…моя…опустим все, что мне сказал молодой человек- если цензурно- он в восторге! За эти непередаваемые ощущения и формы моей мечты- спасибо Тагиру Файзуллину и DoctorPlastic. Вы- талант!
flawlessbitch
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вам интересно что же получилось...
вот

DoctorPlastic
Файзуллин Тагир Ришатович
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема прям про меня! Моя грудь! Моя пластика! Я невероятно горда собой, очень рада, что решилась. Не все наверное поймут, но я отношу себя к мнительным паникерам. Очень дотошно обычно подхожу ко всему, что связано со здоровьем. Анализы перед операцией я сдавала с большйо ответственностью, была у маммолога, у стоматолога даже проверилась на предмет инфекции во рту, короче обезопасилась со всех сторон. Так стоит ли рассказывать, какой допрос я устроила на консультации у Сергея Владимировича)) Надо отдать ему должное, он даже бровью не повел, отвечал емко и содержательно на все мои вопросы, даже нарисовал мне на бумаге некоторые детали проведения операции. Все импланты я перетрогала, 3в моделирование обязательно. В общем, пока я не успокоилась, не ушла)))) На операцию шла уже со спокойным сердцем и ни капельки не переживала. Наркоз перенесла отлично. Реабилитация пролетела почти незаметно, боли были , но терпимые, особенно когда приходилось разрабатывать мышцы. Сейчас прошло уже почти три месяца, грудь красивая, отправляю фото доку, он говорит, что она еще немного опустится и "встанет на место". Жду жду! Но мне, честно говоря уже и так очень нравится!
dropwine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне- так вот пример идеальной груди.
объем-супер
выглядит натурально, ну и подруга говорит, что на ощупь- ну оооочень естественно!!
хирург Сергеев, место-Doctor Plastic
Зацените.

ПОСЛЕ ( прошло 2 мес с момента операции )

Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые грудки, девочки, все как на подбор) Поздравляю с новыми формами, все таки как важно девушке выглядеть красиво и нравится самой себе. Только через месяц после операции я поняла, что пора менять весь гардероб, оказалось что компрессионка так стягивает грудки а в обычном белье они распушаются)) как у вас было?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья., всем привет. Нашла чудесный отзыв - историю пациентки Вадима Бакова! Читаем и комментируем, как вам новая работа??

Пожалуй., одна из самых популярных операций - маммопластика..не правда ли? ну кто из нас не задумывался о том., чтобы что-то изменить в себе - там подтянуть- здесь увеличить,где-то наоборот убрать..До родов и кормления у меня всегда была хорошенькая по размеру грудь единичка-торчком., стоячая…маленькая.,но своя. Даже.,если я и набирала парочку кг- никогда не придавала этому значения., я активный человек- и кручиниться из-за мелочей - не мой вариант. Не успевала глазом моргнуть - всегда с легкостью сбрасывала кг., всегда стараясь видеть в себе и людях максимум хорошего. Серьезно…попробуйте., друзья=) возможно что-то поменяется в вашей жизни) Я нашла свою вторую половинку., вышла замуж., родила и только сейчас задумалась о пластике. Просто чтобы вернуть грудку в исходную форму., ну и можно добавить размерчик плюс! Почему бы и нет., раз идешь на пластику- решила я. Ну и плюс -это очень логично! Многие делают пластику до родов., потом еще раз подтяжку., так как она слегка меняется при ГВ. Я более не планирую детей., по крайней мере пока что..вот и решилась на эту операцию.
На консультации мне сделали моделирование., подобрали импланты с учетом строения и анатомических нюансов тела;., оказывается это все не так просто- настоящие профессионалы учитывают все- тургор кожи- ее плотность., ширину грудной клетки и так далее.. мне были выбраны импланты аллерган..ну и в итоге должен был получиться 2 размер.. как вы понимаете., я за естественность и формы 3 или 5 размера мне не по душе..и да..не сказала..приехала я в потрясающую клинику во всех смыслах этого слова- Доктор Пластик. Профессионализм этого места зашкаливает..я очень и очень довольна своим выбором..Вадим Сергеевич Баков - мой хирург- помог абсолютно во всем- вел с момента консультации вплоть до полного восстановления. После назначенного дня операции началась подготовка в виде сбора анализов. Операции самой я не боялась., как и наркоза. Относилась к этому как к некому апгрейду для себя =) В день операции Вадим Сергеевич меня очень хорошо настроил и взбодрил..и анестезиолог тоже! Я же говорю., команда у ребят - супер!!!! Вопросы - ответы..в операционной мне показалось.., что так много людей было..потом расслабленность какая-то внезапная)) и вот я уже в палате..как я там оказалась? снова заснула - дико хотелось спать, потом уже когда проснулась - не было никак негативных ощущений ) Операция прошла отлично..честно., я бы уже в тот же день могла бы отправиться домой., как мне кажется) Но в итоге уехала на следующий день.)) Я максимально внимательно слушала Вадима Сергеевича и следовала всем его рекомендациям., первую неделю мне активно помогали дома- от мытья головы- вплоть до одевания сложной одежды типа свитеров) лучше носить кофты на замке и максимально упростить себе жизнь в реабилитационный период после пластики ) А вот уже через 10 дней после пластики я уже ездила на встречи по работе)
Со временем грудь стала более мягкая и от этого еще более привлекательная. Результатом я очень и очень довольна! За все это - большое спасибо Вадиму Бакову и его команде профессионалов!
блохин сергей николаевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: