Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2d954b213db9b3c6b1ca7909905b470cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой выбор! моя пластика
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Мой выбор! моя пластика
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Красивые грудки, девочки, все как на подбор) Поздравляю с новыми формами, все таки как важно девушке выглядеть красиво и нравится самой себе. Только через месяц после операции я поняла, что пора менять весь гардероб, оказалось что компрессионка так стягивает грудки а в обычном белье они распушаются)) как у вас было?

тоже распушились!
но где то месяца через три)
но объем больше стал, точно!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки., представляю вашему вниманию - красивейшую работу Ольги Павловны Рабодзей)
на форуме девушка написала историю операции и т д - беру фотографии и делюсь ими с вами !
Бюстклиника как всегда топ и на уровне!
по-моему великолепная работа .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarja
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивые сиси!!!! а есть более детальные параметры - импланты объем доступ?
я тоже давно замечаю .,что в Бюстклинике очень круто делают пластику...и цены у ребят демократичные довольно. Они их не завышают сильно как многие московские клиники. Респект за такую красоту!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элечка
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Элечка писал(а):
Красивые грудки, девочки, все как на подбор) Поздравляю с новыми формами, все таки как важно девушке выглядеть красиво и нравится самой себе. Только через месяц после операции я поняла, что пора менять весь гардероб, оказалось что компрессионка так стягивает грудки а в обычном белье они распушаются)) как у вас было?

тоже распушились!
но где то месяца через три)
но объем больше стал, точно!

здорово) очень за тебя рада!! Cool
жуков александр
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: