Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=27ecfe32250d5cb159e9e1bdcc5b15dfМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VASER липосакция у доктора Свиридова Сергея Владимировича.
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: VASER липосакция у доктора Свиридова Сергея Владимировича.
Peppa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: VASER липосакция у доктора Свиридова Сергея Владимировича. Ответить с цитатой

Планирую делать VASER липосакцию живота, боков и спины. Нет сил моих уже смотреть на этот жир, питаюсь вроде правильно и каждый раз, когда жую салат и смотрю на свой живот и бока, думаю - плесните водки в мой апельсиновый сок...
Операцию буду делать у доктора Свиридова Сергея Владимировича, несколько лет назад у него же делала грудь. Вчера была на консультации, после того, как посмотрели фото результатов, обсудили мои пожелания и ожидания от операции, доктор показал мне, как будет удалять жир и в каких местах будут сделаны проколы. Нарисовал на мне линии - это называется разметка. Хоть меня еще и будут фотографировать перед операцией, я попросила сделать фото, чтобы мужу тоже все подробно рассказать по фото ( и чтоб на форуме конечно тоже отметиться). Предварительно муж одобрил мои намерения расстаться с жирком, завтра прилетает из командировки и будем еще раз все обсуждать. Пока операцию назначили на 16 июня. Буду стараться держать вас в курсе. Буду рада, если откликнется кто-то, кто уже делал VASER липосакцию, к какому восстановлению морально готовиться после операции?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WeselayaPodruga
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас красивая фигура, мне казалось, что липосакция для тех, у кого реальные проблемы с лишним весом ( или с лишним жиром ). А вам то зачем?
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WeselayaPodruga писал(а):
у вас красивая фигура, мне казалось, что липосакция для тех, у кого реальные проблемы с лишним весом ( или с лишним жиром ). А вам то зачем?

спасибо за комплимент)) у меня, мне кажется, типичная проблема многих женщин: тело постепенно "обрастает" жирком, из-за которого все мои старания в спорт-зале внешне оценить проблематично. VASER липосакция этот предательский подкожный жир убирает, хочу рельефные мышцы)
WeselayaPodruga
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppa писал(а):

спасибо за комплимент)) у меня, мне кажется, типичная проблема многих женщин: тело постепенно "обрастает" жирком, из-за которого все мои старания в спорт-зале внешне оценить проблематично. VASER липосакция этот предательский подкожный жир убирает, хочу рельефные мышцы)

поняла, это получается вместо диет и "сушки"?)
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WeselayaPodruga, можно сказать и так. Но я честно сидела на диете, объем конечно немного ушел, но чисто психологически мне очень тяжело переносить воздержание от нормальной человеческой пищи, так что для меня липосакция настоящее решение проблемы. Очень жду операции))
WeselayaPodruga
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppa писал(а):
WeselayaPodruga, можно сказать и так. Но я честно сидела на диете, объем конечно немного ушел, но чисто психологически мне очень тяжело переносить воздержание от нормальной человеческой пищи, так что для меня липосакция настоящее решение проблемы. Очень жду операции))

там, где у вас полоски нарисованы, буду разрезы?
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppa писал(а):

нет, что вы?! Разрезов не будет, все будет производиться через проколы, с помощью тончайших канюль. Следы будут потом не заметны со временем, я поэтому и хочу этот вид липосакции, видела фото результатов спустя пол года после операции - вообще идеальное тело, ни о какой липосакции там и не догадаешься.
WeselayaPodruga
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppa писал(а):
Peppa писал(а):

нет, что вы?! Разрезов не будет, все будет производиться через проколы, с помощью тончайших канюль. Следы будут потом не заметны со временем, я поэтому и хочу этот вид липосакции, видела фото результатов спустя пол года после операции - вообще идеальное тело, ни о какой липосакции там и не догадаешься.

а жир просто разжижжается и выходит естественным путем? или откачивается? У меня просто объем значительно больше вашего и не хотелось бы его просто по организму пускать у путешествие...
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жир будут откачивать через канюли, я тоже наслышана о методиках, когда жир просто выходит через печень, это очень вредно. В моем случае весь жир сразу будет выведен наружу, более того - его можно будет использовать для липофилинга, потому что он не портится всеми этими химическими средствами, а разжижжается посредством лазера. Но насчет липофилинга я пока не уверена, думала губы немного сделать, но муж будет сто процентов против((
WeselayaPodruga
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppa писал(а):
жир будут откачивать через канюли, я тоже наслышана о методиках, когда жир просто выходит через печень, это очень вредно. В моем случае весь жир сразу будет выведен наружу, более того - его можно будет использовать для липофилинга, потому что он не портится всеми этими химическими средствами, а разжижжается посредством лазера. Но насчет липофилинга я пока не уверена, думала губы немного сделать, но муж будет сто процентов против((

про липофилинг - это интересный поворот)) А что еще можно, кроме губ липофилингом сделать? грудь можно ведь увеличить? а можно интересно сразу и грудь, и живот за одну операцию? или это наркоз разный должен быть?
доктор шихирман
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: