Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f414bc55404b2b1776f59694fc83502bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VASER липосакция у доктора Свиридова Сергея Владимировича.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: VASER липосакция у доктора Свиридова Сергея Владимировича.
Peppa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WeselayaPodruga писал(а):
Peppa писал(а):
жир будут откачивать через канюли, я тоже наслышана о методиках, когда жир просто выходит через печень, это очень вредно. В моем случае весь жир сразу будет выведен наружу, более того - его можно будет использовать для липофилинга, потому что он не портится всеми этими химическими средствами, а разжижжается посредством лазера. Но насчет липофилинга я пока не уверена, думала губы немного сделать, но муж будет сто процентов против((

про липофилинг - это интересный поворот)) А что еще можно, кроме губ липофилингом сделать? грудь можно ведь увеличить? а можно интересно сразу и грудь, и живот за одну операцию? или это наркоз разный должен быть?

грудь можно, но не сильно, к тому же после липофилинга эффект не навсегда - жир этот рассасывается и безвреден для организма. я поэтому губы и хочу сделать, все равно все рассосется и никаких побочек.А по поводу вашего вопроса - это лучше у доктора спросить, я думаю, что можно две зоны за один раз сделать, все равно липосакция под общим наркозом делается. зависит наверно от ваших объемов, если много убирать, то это надолго ведь может затянуться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WeselayaPodruga
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppa писал(а):
WeselayaPodruga писал(а):
Peppa писал(а):
жир будут откачивать через канюли, я тоже наслышана о методиках, когда жир просто выходит через печень, это очень вредно. В моем случае весь жир сразу будет выведен наружу, более того - его можно будет использовать для липофилинга, потому что он не портится всеми этими химическими средствами, а разжижжается посредством лазера. Но насчет липофилинга я пока не уверена, думала губы немного сделать, но муж будет сто процентов против((

про липофилинг - это интересный поворот)) А что еще можно, кроме губ липофилингом сделать? грудь можно ведь увеличить? а можно интересно сразу и грудь, и живот за одну операцию? или это наркоз разный должен быть?

грудь можно, но не сильно, к тому же после липофилинга эффект не навсегда - жир этот рассасывается и безвреден для организма. я поэтому губы и хочу сделать, все равно все рассосется и никаких побочек.А по поводу вашего вопроса - это лучше у доктора спросить, я думаю, что можно две зоны за один раз сделать, все равно липосакция под общим наркозом делается. зависит наверно от ваших объемов, если много убирать, то это надолго ведь может затянуться.

поняла, спасибо вам за ответы. Заинтригована вашей операцией, теперь буду ждать, когда фото результата покажете.
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, а я как жду))
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера у меня была операция. На операцию приехала с подружкой, она меня поддерживала. 
Когда приехала, случайно услышала церковные песнопения из церкви, что напротив самой клиники, зашла в церковь, помолилась о здравии доктора и себя. И отправилась на предоперационную консультацию. Еще раз пообщались с доктором, где удалять жир, где делать рельеф на животе. Я попросила вернуть мне красивые ямочки на спине, которые заплыли жиром, и талию. Вот такая разметка получилась, долго мы ее делали. Жир удаляется из глубоких слоев и из поверхностных, чтобы был рельеф на животе- это две красивые полосочки по бокам живота.

Потом поговорили с анестезиологом, меня подготовили к операции и до операционной я дошла сама. Операция прошла отлично, все, что доктор запланировал - получилось.
На втором фото я в палате спустя 7 часов после операции, уже хожу и чувствую себя нормально. На мне специальный бандаж, сверху комбинезон. Через какое-то время после фото меня пригласили на перевязку, но там мне было немного не до фото. Пока есть боли, онемение кожи, в остальном все хорошо (голова не болит, не кружится, не тошнит). Буду ждать рельефа!)
WeselayaPodruga
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пепа, как вы там? расскажите, как послеоперационный период?
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WeselayaPodruga, здравствуйте. Все хорошо, не могу сказать, что реабилитации я не заметила, заметила конечно, боли прошли в первые дни, отечность тоже. Но ходила в бандаже, хоть н у удобный, но в эту жару было в нем жарковато. После операции прошло уже две недели, синячки еще видны. Добавляю фото

Sarkisyan
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться результатом операции моего друга, меня он очень впечатлил. Vaser липосакция конечно творит чудеса, да еще и никогда не подумаешь, что такой рельеф получился благодаря липосакции. Те , кто занимаются спортом и знают, что такое "быть на массе", а потом "сушиться" знают как это тяжело, и как здорово, что я появилась альтернатива. Нет необходимости терзать свой организм и нервную систему.

Sarkisyan
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppa писал(а):
WeselayaPodruga, здравствуйте. Все хорошо, не могу сказать, что реабилитации я не заметила, заметила конечно, боли прошли в первые дни, отечность тоже. Но ходила в бандаже, хоть н у удобный, но в эту жару было в нем жарковато. После операции прошло уже две недели, синячки еще видны. Добавляю фото

мне очень нравится, как у вас выглядит после липо животик и талия. Мой знакомы, фото которого я выложила чуть выше, а теперь и вы меня вдохновляете на vaser, это конечно очень классная процедура, у меня ни когда не хватало сил и терпения "просушиться" до кубиков пресса, а теперь эта возможность наконец замаячила на горизонте. Осталось только решиться)) На грудь без шва я уже решилась, буду делать в сентябре.
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо) На фото мужчина преобразился конечно, могу себе только представить, сколько времени ему бы понадобилось на подобное преображение в спорт зале. Как Ваша грудь? Восстанавливаетесь или уже хорошо себя чувствуете?
У меня, меж тем, прошло уже 4 месяца после vaser липосакции, делюсь фото-результатами.

На первом фото я до операции, фото справа совсем свежее. На фото ДО живот совсем рыхлый, я спортом особенно не занималась. Так, дома, без фанатизма пресс и пробежки по утрам (не могу жить без бега, настроение на весь день поднимает и заряжает энергией). Сейчас я просто балдею от своей фигуры. Благодарна доктору и своей семье, которая поддержала мое решение об операции.
Sarkisyan
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppa, фигурка у Вас точеная, как у спортсменки-комсомолки)))) Класс! Мне нравятся такие вертикальные линии пресса, очень изящно и в то же время женственно.
У меня все хорошо, операция, как и планировалось, была в начале сентября, сейчас уже почти полтора месяца прошло. Я в восторге, если опустить первую неделю после операции (было тяжело). Сейчас грудка превосходно выглядит, чувствую себя великолепно. Вернулась к привычному ритму жизни, обожаю своего доктора))
жуков пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: