Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=663e11394b4ebe6f4cd8a40686bbe9e9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро операция по блефаропластике
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Скоро операция по блефаропластике
Natalya
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 11:22 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Всем добрый вечер !!! Скоро предстоит сделать трансконьюктивальную блефаропластику нижних век и классическую верхних век у доктора Михайлова А.А. Хотелось бы пообщаться с пациентами доктора ..Начиталась много хороших отзывов о клинике и докторе Михайлове А.А. Клинику выбирала долго ,но всё же решилась на операцию. Устала от надоевших мешков под глазами ,уставшего взгляда и видимых грыж на верхних веках. Мне 49,скоро 50, после операции хочется скинуть лет 10))) Very Happy Very Happy Very Happy От бывших пациентов хотелось бы услышать результаты данной операции ,все плюсы и минусы,чего ждать после операции??? У кого как проходил послеоперационный период. Давайте общаться .Думаю, я сделала правильный выбор клиники и доктора !!! На операцию идти не боюсь ,т.к. давно настроилась на результат. Natalya (muzika6)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Наталья! Выбор хирурга соверешнно правильный! Very Happy Я у него тоже пластику век делала 5 лет назад, до сих пор результат держится) Мне делали только нижнюю трансконъюктивальную. С верхним веками у меня все в порядке. Тоже решилась на операцию, потому что надоело смотреть на не себя в зеркало с уставшим измученным видом...Да кстати, мешки под глазами накидывает лет 5-6...Пластика единственный выход

У тебя с какого возраста начались проблемы с веками? И когда оп?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Привет !!! Рада твоему ответу Very Happy . У меня такая проблема с 20 лет,но пока лицо было ещё молодое ,жидкость лучше выходила из организма ,к вечеру было немного получше.А сейчас вообще жесть,такая страсть... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Вот и решилась .
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Операцию назначили на 30.10.2016 , но пока ещё не совсем точно,всё решится когда сдам анализы.
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Расскажи пожалуйста были ли синяки и сколько они держались ??? Состояние после операции , когда приходишь в норму ??? На какой день можно появиться на люди ???Всё хочу знать ))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
Привет !!! Рада твоему ответу Very Happy . У меня такая проблема с 20 лет,но пока лицо было ещё молодое ,жидкость лучше выходила из организма ,к вечеру было немного получше.А сейчас вообще жесть,такая страсть... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Вот и решилась .

С 20ти?? Наверное у тебя по генетике передалась эта проблема.. Есть в семье с грыжами? У меня ни у кого нет. Возможно моя особенность или образ жизни...не знаю. Просто я стала замечать лет в 35, до этого не могла понять в чем проблема, почему я выгляжу несвежо. Если можно так сказать) После операции колоссальная разница, не смотря на то что делала ее в 44 года.
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:12 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Привет !!! Very Happy Very Happy Very Happy Wink Не знаю как на ранней стадии у отца было с этим...,я не наблюдала таких признаков ,а вот лет в 45 у него были мешки. Я сейчас немного эксперементирую над собой ,бегаю и соблюдаю диету ...стало немного получше . Доктор Михайлов А.А. на консультации сказал ,что есть пациенты ,у которых и в 20 лет такая проблема возникает .Наверно это всё таки генетика. Я всю жизнь спортом занимаюсь ,про нехороший образ жизни сказать не могу...Скорее всего недосыпы,вот это ближе к теме.Ну и если на ночь солёненького с жидкостью... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:12 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Позже покажу результаты до и после ....если интересно будет )))
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такая же история с жидкостью была..по утрам мешки еще больше, к концу дня расходишься, отеки немного спадают. Наверное соблюдать диету это правильно, тем более если ты видишь разницу. На счет синяков могу сказать что держались дня 3, но не такие страшные. В интернете видела женщин вообще с заплывшими глазами после пластики, не глаза , а щелки. У меня такого не было. Да, были, но небольшие. И как будто даже не синяки, а бордовые пятна. У тебя наверное побольше будут, т.к. верх еще будешь делать.
Мне повезло, что мой косметолог посоветовал мне Михайлова, а так бы неизвестно к кому пошла. Или бы так и мучилась с мешками.. Ой. даже не хочу думать об этом. Просто повезло.
Как ты попала к нему?
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:56 am    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Доброе утро !!! Smile Smile Smile Smile Как нашла этого доктора )))) У меня сестра двоюродная в салоне работает ,её клиентка прошла подобную операцию у доктора Назоева.Мне его посоветовали ,но у меня что то не легла душа к нему идти ,может он и отличный врач ,не знаю.Стала сама просматривать пластических хирургов,читать отзывы.Просматривала известных хирургов , таких как Гайк Бабаян,его часто по телеку показывают. Таким образом вышла на доктора Михайлова А.А. ,его лицо мне показалось почему то знакомым ,как будто тоже по телеку видела.Списалась с ним в апреле месяце, по почте.Он ответил,всё объяснил ,что да как . Записалась на приём только в октябре.Доктор мне понравился .Доходчиво объяснил что он будет делать.Дали время подумать.Но всё таки решилась. Rolling Eyes Smile
доктор савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: