Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=24c03d907eb5a89260c1dba0f0b29f68Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро операция по блефаропластике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Скоро операция по блефаропластике
Сорокина
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что , все переживания позади) Осталось только подождать, чтобы увидеть себя в новом виде) Кстати я про такие же синяки писала, т.е. они у меня не синие были, ( как обычные синяки), а только бордовые такие же пятнышки. И отеки конечно тоже были, немного поменьше чем у тебя, это потому что мне верхние веки не делали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 6:15 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Добрый вечер Лучик!!! Всё идёт по плану Smile Smile Smile Наркоз был очень хороший ,никаких снов .Чего бы мне очень не хотелось ,так это видеть сны.(Был у меня один такой наркоз -мультик,не хочу вспоминать(бильярдный шар бегуший по лабиринтам и это- я).
А здесь всё как надо ,не заметила как уснула -проснулась только в палате ))) Спасибо всем огромное ,кто был рядом со мной ,всем,кто ухаживал. К вечеру уехала домой на такси. Боли небыло совсем ,ночью спала хорошо. Глаза открылись ,синяки незначительные.Регенирация проходит хорошо.Результат будет виден ,думаю ,через месяц после операции. Бояться нечего ,особенно если веришь в хороший результат и доверяешь прекрасному хирургу и человеку ,а результат не заставит себя долго ждать. Несмотря на ещё не окончательный результат уже видны изменения к лучшему. Синева возле носа исчезла,даже глаза ,мне кажется, стали яснее видеть. На улицу выхожу гулять в очках,никто даже и не замечает моих синяков под глазами. Восьмого ноября выхожу на работу. Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Natalya (Пт Ноя 04, 2016 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Добрый вечер Ирина !!! Да ,всё позади Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Жду результат !!!! Каждый день смотрю на себя в зеркало и вижу изменения в хорошую сторону.Мешков уже нет ,только припухлости под глазами и этому очень рада ,что нет ненавистных мешков.Верхние веки мне тоже очень нравятся.Единственное, чего бы мне очень хотелось,чтобы быстрее сократилась кожа под глазами. Надеюсь на то ,что морщинки тоже разгладятся под глазами,а там как пойдёт. Доктор сказал ,что сокращается всё хорошо ,верю ему !!! Smile Всем хорошо отдохнуть на праздники !!! До связи в сети !!! Wink Wink Wink
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, очень рада за тебя, что у тебя только хорошие впечатление от операции. И главное конечно чтобы глазки получились такими как ты хочешь. У меня все после операции прошло гладко, и сейчас я только имею хорошие воспоминания. И поэтому реабилитация показалась легкой я думаю.
8го на работу? Здорово! так и получилась неделька. Михайлов какие нибудь крема назначал?
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Re: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
Добрый вечер Лучик!!! Всё идёт по плану Smile Smile Smile Наркоз был очень хороший ,никаких снов .Чего бы мне очень не хотелось ,так это видеть сны.(Был у меня один такой наркоз -мультик,не хочу вспоминать(бильярдный шар бегуший по лабиринтам и это- я).
Very Happy Very Happy Very Happy

Про сон это что то интересное))) Имеешь в виду когда под наркозом была? Я так вообще ничего не помню. Глаза закрыла и потом слышу что меня будят и проснулась. Но у меня операция дольше по времени была, другую дозу ввели. Хотя мама тоже ничего не видела, просто глубокий сон.
Рада что у тебя все в хорошо проходит и что настроение чувствуется у тебя хорошее. Это самое главное Wink
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Доброе утро Ирина !!! Да , завтра на работу ))) Каникулы мои закончились. По поводу мазей -назначал внутрь нижнего века(корнеагель или гидрокартизон глазной) . Внутрь ничего не накладывала ,у меня всё проходило без осложнений .Снаружи только лёд и гепариновая мазь.(можно было траумель) .
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Доброе утро Лучик !!! Наркоз ,про который я написала-с мультиком -это не в этот раз .Это было 18 лет назад. А сейчас всё супер прошло ,спала как убитая ))) Так что нечего про то время вспоминать -это уже в прошлом. Smile Smile Smile Smile Бояться нечего !!!
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
Доброе утро Лучик !!! Наркоз ,про который я написала-с мультиком -это не в этот раз .Это было 18 лет назад. А сейчас всё супер прошло ,спала как убитая ))) Так что нечего про то время вспоминать -это уже в прошлом. Smile Smile Smile Smile Бояться нечего !!!

Аааа Very Happy ну тогда понятно))) Я не боялось наркоза. и не боюсь.Просто сон. Хотя конечно многое от анестезиолога зависит, это понятно. Михайлов с хорошим работат, никто не жалуется)
Как первые рабочие деньки? коллеги заметили изменения?
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как первые рабочие деньки? коллеги заметили изменения?

Добрый вечер,Лучик!!! Я особо не афишировала своё преображение ))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Пока синяки до конца не сошли, приходиться щифроваться Cool Cool Cool Cool Laughing Laughing Laughing А с теми,с кем непосредственно работаю -это всего два человека в помещении ...просила не заводить разговоры и не заглядывать в глаза. Боялась сглазить -исход операции. Вот они особо и не заглядывают.Но с одной сотрудницей всё же пообщалась-она сказала ,что я молодец !!! Ей понравилось ))) Smile Процесс восстановления ещё идёт...Конечно ,то что было и то что стало -не входит ни в какое сравнение. Стало намного лучше ,чем было .Верхние веки супер,даже не ожидала что так будет. Мешков под глазами тоже нет ,кожа втянулась почти. На счёт операции, ни сколько не жалею .Рада ,что пошла на это.Доктору Андрею Анатольевичу Михайлову огромное спасибо за мой новый взгляд !!!Есть некоторые нюансы,но это разговор личного характера.Мы -женщины ,всегда копаемся в себе ,ищем лучшие варианты!!! Laughing Laughing Laughing
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya, мне нравится твой позитивный харатер и как я понимаю, ты очень жизнерадостный человек Very Happy То. что мы всегда копаемся это точно) нет предела совершенству) Я тоже ни разу не пожалела, что обратилась к Михайлову. Когда на следующий осмотр пойдешь? Передавай ему привет от меня (скажи Волошина), может помнит такую Smile
крысин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: