Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6a5f4d4ff742dd9c2f44dfba27f60460Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро операция по блефаропластике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Скоро операция по блефаропластике
Natalya
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Привет ,Ирина !!! Да и ты ,смотрю , очень позитивный человек,люблю таких ))) Very Happy Обязательно передам от тебя привет !!!! Думаю ,ему будет приятно !!!! Я точно ещё не знаю когда осмотр ,но возможно, он будет 20 ноября ))) Среди недели приезжать в клинику не могу ,мне два часа добираться,а в воскресение в самый раз ))) Как раз все синяки пройдут ,правда я и сейчас уже без очков хожу ...никто и не замечает,подмазываю тональником и всё ОК !!! Laughing Laughing Laughing Laughing Хороших выходных ,на улице почти зима !!!! Smile Smile Smile Кстати ,может ты знаешь ,у нас подобные операции были ... Когда можно бегом заниматься ??? Пресс качать ?? Я бы уже занялась Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Наталья! Smile после любой операции месяц этом минимум когда воздержаться от нагрузки. Сходи на осмотр может АА раньше разрешит. Да, я тоже кстати заметила, что у тебя очень позитивные посты были ещё и до по. а сейчас все переживания позади Very Happy
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:42 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Привет ,Лучик !!! Да ,всё позади ,все страхи и переживания.Результат до своего окончательного вида не дошёл ещё,но фотографироваться -СЕЛФИ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ,уже можно ,фотки классные(подмазать только тоналкой ). Ещё припухлость под правым глазом до конца не сошла и синячок есть (около 1 см.) ,под левым почти его нет. Верхние веки радуют. Smile Smile Smile Шов отличный на верхних веках,почти не видно,чтобы его разглядеть -надо присматриваться))) Laughing Laughing Cool Сегодня только 21 день после операции ,но разница до и после огромная)))Завтра еду на осмотр ))) Ирина ,про привет от тебя не забыла-передам !!!
P.S. Пусть потихоньку наступающий новый 2017 год будет по-настоящему новым, новым этапом в жизни каждого!)
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 12:08 am    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

ДО ОПЕРАЦИИ..

После (спустя 2 месяца )

С благодарностью Arrow к доктору Михайлову А.А.

Последний раз редактировалось: Natalya (Вт Янв 17, 2017 10:42 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
Привет ,Ирина !!! Да и ты ,смотрю , очень позитивный человек,люблю таких ))) Very Happy Обязательно передам от тебя привет !!!! Думаю ,ему будет приятно !!!! Я точно ещё не знаю когда осмотр ,но возможно, он будет 20 ноября ))) Среди недели приезжать в клинику не могу ,мне два часа добираться,а в воскресение в самый раз ))) Как раз все синяки пройдут ,правда я и сейчас уже без очков хожу ...никто и не замечает,подмазываю тональником и всё ОК !!! Laughing Laughing Laughing Laughing Хороших выходных ,на улице почти зима !!!! Smile Smile Smile Кстати ,может ты знаешь ,у нас подобные операции были ... Когда можно бегом заниматься ??? Пресс качать ?? Я бы уже занялась Laughing Laughing Laughing Laughing

Cпасибо Наталья ! Да, я тоже достаточно позитивный, может поэтому все гладко и проходит без стрессов, операция в том числе) главное думать о хорошем, относиться ко всему спокойно, а иногда и филосовски Very Happy И все будет ок)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно на фото результат на лицо!! Верхние веки вообще отлично! открыли глаза и взгляд совсем другой) открылся, помолодел! супер! А ты еще сомневалась на счет верхних, делать или нет))
Кстати на этих фотографиях грыжи на нижних веках лучше видны, особенно когда в сравнении с результатом. Очень хорошо, не смотря то что есть еще отечность мне кажется. или это на фотографии так тень падает?
А на счет Нового года уже действительно актуально Very Happy
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Привет ,Ирина !!! Да ,у меня ещё отёчность есть . Надо швы смазывать , они ещё не смягчились ,тянут. Была сегодня на приёме у Андрея Анатольевича ...сказал .что глаза будут всё время меняться ,пока процесс идёт. Через 10 дней будет всё по другому смотреться. А так всё хорошо ))) Smile Smile Smile Привет передала -обрадовался ))) Радуюсь ,что к хорошему доктору попала и особо не искала ,как то сразу расположил к себе. Наслаждаюсь результатом )))) Smile Smile Smile До связи в сети !!!! Позитивной рабочей недели !!!!
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Интересно он меня вспомнил среди своих многочисленных пациенток или нет) Последний раз я его с новогодними праздниками поздравляла в этом году, правда по телефону. В этот раз хочу дойти до клиники и лично его поздравить. И проконсультируюсь заодно. У меня у мальчика одно ухо торчит, хочу узнать как можно исправить...
А тебе Наталья желаю, чтобы отеки полностью сошли и чтобы ничего не напоминало об операции Very Happy
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Добрый вечер ,Ирина !!! Не знаю,вспомнил или нет ...Наверно сложно в таком потоке помнить всех Smile Smile Smile .Но то ,что о нём помнят ,радуются результату его труда ,благодарны -думаю, ему было приятно услышать об этом!!! Спасибо за пожелание в мой адрес )))) Мне это сейчас необходимо ,как никогда . Smile Smile Smile Smile На счёт сына ,он сможет исправить .Когда я лежала в палате после операции,со мной находилась молодая женщина ,тоже в палате.Она как раз была после операции по коррекции уха. Так что сходи и поговори с Андреем Анатольевичем,он скажет что можно сделать в данной ситуации.))) А там решишь уже что да как . До связи !!!! Smile Smile Smile Smile
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется по фамилиям он навряд ли всех помнит, а вот в лицо наверное сразу узнает.
Когда моя мама к нему на операцию приезжала, она ему сказала, что дочь у него грудь увеличивала. Он понял о ком речь, когда мама сказала из какого мы города. Мы просто не из Москвы. Главное что мы его помним добрым словом Smile
Наталья, как дела? как глазки?)
доктор салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: