Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=af14ba3ead882d464206953861f444daМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро операция по блефаропластике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Скоро операция по блефаропластике
Natalya
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:44 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Приветик ,Лучик !!! Завтра ровно месяц после блефаропластики Smile Smile Smile Ну что могу сказать по этому поводу Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Результатом довольна ,глаза открылись ,приятно стало смотреть на себя в зеркало ))) Есть некоторые нюансы и то,думаю по моей вине ...Дело в том,что я только лечила синяки под глазами ,а надо было обрабатывать ещё и швы.Из -за этого долгий процесс реабилитации,в моём случае. Прошлую неделю и эту начала обрабатывать швы и отеки стали сходить на верхних веках и швы разгладились .Возле носа есть небольшая неровность на шве ,но смотрю,она тоже вроде разглаживается .Dоk. Михайлов сказал на приёме,что всё будет хорошо,я ему верю !!! Думаю, так и будет ,уже процесс идёт в лучшую сторону.Под правым глазом пока ещё отёк.Я читала в инете ,что такое может быть ,со временем пройдёт.Можно ,конечно ускорить процесс всякими процедурами,но хотелось бы обойтись без них. Very Happy Very Happy Very Happy Завтра ,если удастся, скину фото ))) Как ни как месяц))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Natalya (Пн Ноя 28, 2016 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:47 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Ирина ,привет !!! Как твои дела ??? Была на приёме у Андрея Анатольевича ???Вспомнил он тебя ?? Решила свою проблему ?? Будет время -ответь !!! Буду рада тебя снова услышать !!! Smile Smile Smile Smile
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 7:49 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Всем добрый вечер !!! Фото скинула ,смотрите выше ,в этом форуме )))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Сегодня 34-ый день после операции)))
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Наталья! Потрясающая разница , что было до и сейчас! Взгляд совсем другой стал, такой свежий и открытый. такие операции однозначно нужно делать. Как внешность меняется! У тебя послеоперационный фотодневник получается Smile И отек на нижних веках заметно меньше стал, но мне кажется еще есть. Скоро совсем пройдет, так что терпения. То что реабилитация у всех разная, это понятно. иногда мы рекомендации хирурга не так выполняем, или у всех свои процессы в организме по разному проходят. У меня например, все очень быстро зажило, швы не обрабатывала и ничем не мазала длительное время. Читала в интернете, что многие на физио ходят на всякие процедуры, но это уже совсем когда большие отеки и долго не проходят, это я про других хирургов читала.
Я с ребенком еще не ходила к Михайлову. Записалась на 18е на консультацию. Если что, то операцию хотелось бы до нового года ему сделать, на каникулах будет возможность спокойно дома время провести. Вообщем посмотрим что Андрей Анатольевич скажет.
Не теряйся, и я на связи Wink Рада тебя слышать тоже Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 9:46 am    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластике Ответить с цитатой

Доброе утро,Ирина !!! Smile Smile Very Happy Так всё отлично у меня ,особенно верхние радуют, нижнии -ещё в ожидании ...11 декабря мне на консультацию(перенесли). Поговорю ещё про нижние с доктором. Синяк стал сходить ,почти не видно .Мазь заменила на другую,та уже не помогала. Ирина ,съездишь в клинику к доктору Михайлову А.А.-отпишись ,как у тебя всё прошло ))) Желаю Вам с сыном удачи и с Богом !!! Лёгкой реабилитации ,если будет операция !!!

Последний раз редактировалось: Natalya (Вт Янв 17, 2017 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, привет!!!! Спасибо Большое!!
С новогодними праздниками и прошедшим Рождеством! Видела новую фотогоафию, глаза как у совсем молоденькой девушки стали! Very Happy И смотрю татуаж сделала, тебе очень идет, и мастер хорошо постарался. Поздравляю! Разница впечатляющая! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластики Ответить с цитатой

Привет , Ирина !!! Как ваши дела ? С прошедшими праздниками , всех благ в 2017 году !!! Спасибо ,сама довольна результатом !!! Very Happy Советую тем , кто ещё думает об операции .Не ждите уменьшения мешков под глазами ,они не уменьшатся с годами , а придадут лицу усталый , недовольный вид. Метод блефаропластики работает , результат ощутимый . Если вы не нравитесь себе в зеркале , значит настало время искать хорошего хирурга .Я прошла через это и не жалею о пройденном пути . Немного жалею только о том , что не обратилась к хирургу раньше.МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ - ЭТО ЖЕСТЬ (((( Кому интересна эта тема - пишите ))) Михайлова А.А. рекомендую как отличного хирурга !!!!
Все мои фото на 6-ой странице ))) Cool Smile
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, рада за тебя! Как у тебя дела, сейчас наверное вообще все супер. Уже сколько месяцев прошло после оп?
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 11:18 pm    Заголовок сообщения: Скоро операция по блефаропластики Ответить с цитатой

Добрый вечер ,Лучик !!! Прошло уже 3 месяца и три недели после операции )))) Результат великолепный ,очень довольна !!!! Моим результатом многие вдохновились (фото видели до и после ) ,теперь тоже задумались ...может решатся когда нибудь. ))) Всё в их силах !!! Классно ,что можно что то изменить в себе в лучшую сторону ,только с умом конечно ,сильно не увлекаться . Very Happy Very Happy Very Happy
григорянц пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: