Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1c7cf8d943f0c53d2c25960f1dc47bddМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластика по увеличению груди у доктора Михайлова 16.10.2016
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Пластика по увеличению груди у доктора Михайлова 16.10.2016
kroshechka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 5:28 pm    Заголовок сообщения: Пластика по увеличению груди у доктора Михайлова 16.10.2016 Ответить с цитатой

Девчата,всем привет!
спешу поделиться своей радостью,вот и сбылась моя мечта,позавчера у меня была операция по увеличению груди,которая прошла вполне успешно и все мои страхи и опасения теперь в прошлом!
но я,пожалуй,начну с самого начала.
Итак,мои данные-
рост 161 см
вес 51 кг
грудная клетка 70 см
обхват груди до операции 82-84 в зависимости от дня цикла

Идея увеличить грудь пришла в конце сентября,и я сразу стала искать хирурга,задача оказалась не из легких!была на консультациях у 2-х докторов-Артемьев АА и Орландо Салас Морено,высказала пожелания о третьем размере,оба врача посоветовали ставить каплю 295 мл,обещали уверенную троечку.
Объявление доктора Михайлова увидела случайно в интернете,почитала,заинтересовалась,записалась на консультацию.
Главной причиной выбора этого хирурга для меня стала его авторская методика-Андрей Анатольевич ставит имплант через ареолу в обход молочной железы,не травмируя ее.
назначили день операции на 2 недели вперед,ожидание было мучительным,я все сомневалась в выборе размера,дело в том,что Михайлов так же рекомендовал каплю 295,но по его мнению размер должен был получиться 2-2.5!а мне казалось,что этого не достаточно!
тем не менее спорить с профессионалом не стала,мне ведь не нужны осложнения!!!
До дня операции вся извелась,нервничала ужасно,а уже непосредственно перед ОП Андрей Анатольевич вдруг сам мне предложил кроме 290 и 295 попробовать еще 305 и 320мл,какой подойдет!я очень обрадовалась и сказала,-решайте сами,вам видней)))

Ну,а дальше все стандартно-отвели в операционную,поставили бабочку,как вводили наркоз не помню,очнулась уже в палате.
Выход из наркоза был не легкий,все мои опасения подтвердились-
и бетонная плита на груди,и боль в спине,и тошнота,длилось все это
около 6-ти часов,потом меня накормили геркулесовой кашкой и я прямо ожила!!!сама смогла встать в туалет, походила по палате,посидела на стуле,спина отдохнула,потом сделали укольчики
и все совсем стало хорошо-боль ушла,голова прояснилась)))

Вот тут мне уже стало интересно,а сколько же поставили в итоге?грудь в корсете не выглядела огромной,но и недостатка там не было точно!
Оказалось - импланты евросиликон,305 мл,высокий профиль!
Как выяснилось позже -поставить такой размерчик через мои маленькие ареолы было ооочень сложно,а жесткие грудные мышцы еще сильнее осложнили эту задачу!но,дело мастера боится!мой хирург справился на 5 баллов)))

Второй день в клинике прошел очень легко и приятно,никаких болей,укольчики утром и вечером,в 19.00 муж забрал меня домой.

Третий день, уже дома, был посложнее,тк без укольчиков оказалось не так кайфово,все-таки таблетки послабее,но тоже ничего,жить можно!
единственная сложность,-это смена положения тела,т е когда встаешь с кровати или ложишься на кровать.Это нужно делать ооочень медленно и осторожно!
ну вот,пожалуй пока что все,сейчас еще добавлю фотки,вот разберусь только,как это делается!
ну и конечно буду продолжать вести свой послеоперационный дневник!
у кого есть вопросы-обращайтесь,обязательно отвечу![/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошечка, в первую очередь хочу тебя поздравить с новой грудкой!!! Надеюсь все ок и грудь получилась, такая, которую ты хотела! Very Happy Первый раз слышу о хирургах у которых ты была на консультации... Shocked По рекомендации к ним пошла ? мне кажется в интернете они не очень популярны.
305 грамм при твоем росте должны смотреться очень гармонично)
Спасибо), очень было интересно читать твой дневник. скорей восстанавливайся и делись красотой)
Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Very Happy Very Happy Very Happy Значит третий день уже) Наверное сейчас не самые приятные денечки, но ничего , скоро все будет позади. У тебя рост невысокий, мне кажется 305 это максимум, больше и не нужно было. Это я говорю как приверженец маленькой груди. Просто наверное читала мою историю, я наоборот хотела уменьшить и одновременно подтянуть. У меня после кормления большая проблема была. Поэтому я просила поставить маленькие насколько возможно, чтобы получилась и небольшая и в то же время с объемом грудь. 240 в итоге и 3-й размер Smile Я наверное на форуме самая минималистка)))
А какой исходник был, можешь фото показать? Если совсем ничего не было, то 305 должны идеально подойти и тройка получится)
kroshechka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,девочки!спасибо за поздравления)))
я уже очень довольна,хоть грудь свою видела только мельком на перевязке,да и то в положении лежа!честно сказать-ничего не поняла!
заметила только,что все очень в обтяжечку пока,
тк имплантики поставили не маленькие,а своих тканей было мало и мышцы грудные у меня почти как у атлетки,жесткие!10 лет занятий разными видами спорта и танцев сделали свое дело)))
растягиваться и принимать форму все это хозяйство будет от 1-го до 3-х месяцев,но я была к этому готова с самого начала,
тк увеличение груди на 1 или 1.5 размера считаю просто выбросом денег!
Зачем??? если все равно никто не заметит?

Так вот,теперь по поводу фоток!их полно!!!
но,скажите,ради Бога ,как сюда их загрузить???
я смогла их закинуть только в личную галерею,а вы как грузите фоту в сообщение?
kroshechka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто подскажет,буду весьма признательна)

Теперь по поводу самочувствия-
сегодня 4-й день поле операции,уже2 дня я дома,и все эти 2 дня,(с тех пор как в клинике на выписке с меня сняли дренаж)в груди все сильнее
хлюпает житкость...
Сегодня иду на вторую перевязку,спрошу у дока,нормально ли это и как с этим жить)
Что касается болей-тут все терпимо(при том,что я вообще-то плакса),таблетки и свечи помогают слабоватенько,но если лежать и стараться не вставать без особой надобности,то все не так ужасно.
Linsi
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С фотографиями помню у меня тоже проблема была, кто то из девочек мне объяснял. Сейчас попробую вспомнить
4-й день уже срок) мне обезболивающие помогали. И лучше не залеживаться, больше ходить и двигаться. Быстрее все пройдет. Если долго без движения, потом еще тяжелее, мышцы видимо затекают.Помню помню.
МиленаМ
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фото с помощью radikal.ru вставляла, попробуй
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот,теперь по поводу фоток!их полно!!!
но,скажите,ради Бога ,как сюда их загрузить???
я смогла их закинуть только в личную галерею,а вы как грузите фоту в сообщение?[/quote]

Все через радикал можно сделать. Можно ссылки кинуть на фото, или можно фотографию вложить в сообщение
kroshechka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО,попробую!

А вот и фото исходника ТАДАААМ!!!

Последний раз редактировалось: kroshechka (Ср Окт 19, 2016 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз
kroshechka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,это единичка была!
обычный лиф-чашка А,пуш ап -чашка В
доктор носова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

Перейти: