Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2a324d3b69f4ec61dfe7f3ea243b4a14Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коррекция возрастных изменений лица

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Коррекция возрастных изменений лица
Marin_Malina

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 6:03 pm    Заголовок сообщения: Коррекция возрастных изменений лица Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто из Вас делал коррекцию возрастных изменений лица. К какому врачу вы обращались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья1026
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 9:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Коррекция возрастных изменений лица Ответить с цитатой

Marin_Malina писал(а):
Здравствуйте! Кто из Вас делал коррекцию возрастных изменений лица. К какому врачу вы обращались?

У меня мама делала. Долго решалась, так как не могла довериться первому попавшемуся врачу. Проконсультировавшись здесь http://dr-borisenko.ru/vidy-operatsij/plastika-litsa, она доверилась Анастасии Борисенко. Она все сделала безукоризненно!
Alexandrina
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы имеете ввиду под "коррекцией возрастных изменений лица"? Я спейслифтинг делала полгода назад, это уже пластика и коррекция довольно серьезная, не только морщины убирает, но и поплывший контур лица и все что связано с потерей тонуса кожей. Одновременно хоть это пластическая операция, но очень малотравматичная.
Айна
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала я про спейслифтинг в интеренете, заманчивая операция, обещают быстрое восстановление и невиданные результат. Ну неужели все прям так радужно?
Alexandrina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обратиться к профессионалу, то да. Сейчас очень многие врачи, видя, что спрос на эту пластику повысился за спейслифтинг обычную подтяжу выдают. Я оперировалась у Доктора Росса http://****dr-ross.ru/ Если я не ошибаюсь, он вообще один из первых в столице начал спейслифтинг делать. результатом я очень довольна, лицо лет на 15 точно моложе и свежее выглядить стало (это не мои слова) и восстановилась я действительно быстро, через 10 дней я уже на работу вышла, только совсем небольшая отечность лица была.
Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже не очень поняла, что именно вы хотите исправить. и на-сколько возрастные ваши изменения)? Другими словами, сколько вам лет? и что конкретно вас не устраивает? В носогубки можно уколоть филеры, в лоб и вокруг глаз ботокс или диспорт (я выбираю второе), если совсем "поплыл" контур лица, то круговую подтяжку (она все вообще разгладит). Я вот буду делать эндо подтяжку лба, бровки встанут на место и за ними немного приподнимутся верхние веки, которые нависают уже грустными мешочками на ресницы. С мыслями собиралась долго, пол года примерно, доктора искала столько же... Решила лететь в Москву к Свиридову,операция уже послезавтра, надеюсь, не пожалею.
Liskina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коррекция - это в плане косметологии? или пластики? скорректиротвать можно до определнного возраста, потом только пластика. но лучше чем хирург вам никто не скажет...
Liskina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попросила записать меня на прием к С.А.Дёмину, мне его посоветовали в соседней теме) у меня крупно испортился овал лица, появились брыли и складки у уголков рта, как продолжение носогубных, но такие глубокие… не знаю еще что скажет доктор, думаю понадобится подтяжка, еще планирую разузнать про то, можно ли избавиться от второго подбородка заодно)
Иришка1956
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandrina писал(а):
А что вы имеете ввиду под "коррекцией возрастных изменений лица"? Я спейслифтинг делала полгода назад, это уже пластика и коррекция довольно серьезная, не только морщины убирает, но и поплывший контур лица и все что связано с потерей тонуса кожей. Одновременно хоть это пластическая операция, но очень малотравматичная.

А что лучше спейслифтинг или подтяжка лица?
Lilusha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше СМАС лифтинг))))))
и у Кудиновой) я планирую именно эту процедуру и именно у Екатерины Сергеевны!!!
она настоящий профи!! подтяжки лица и прилагающие процедуры- ее конек)))
доктор ворошкевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: