Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=93e479a152babd0e847e85a67942361bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коррекция возрастных изменений лица

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Коррекция возрастных изменений лица
Иришка1956
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему именно она? Кто вам ее рекомендовал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже слышала, что Кудинова большой спец по части лица. Подтяжки, уколы- сделает все, чтобы лицо снова выглядело молодым! Расплывчатый овал лица нынче не в моде)
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно...а что у нее лучше делать? Подтяжку или филлеры-укольчики?
Малинка
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем разница между СМАС подтяжкой и Спейс.. Я поняла что в каждой из них перемещаются разные структуры, но какая из них считается более глубокая, и эффективная?
С хирургом я давно определилась, иду к Михайлову А.А, он мне СМАС предлагает, говорит аналогов нет. А сейчас в интернете многие хвалят спейс как новинку, вот и появились вопросы
Валерия
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
я вот тоже слышала, что Кудинова большой спец по части лица. Подтяжки, уколы- сделает все, чтобы лицо снова выглядело молодым! Расплывчатый овал лица нынче не в моде)

Хочу еще похвалить Михайлова А.А, творит чудеса. Так преображать людей для этого действительно нужен дар. Кудинова тоже умочка!
Мне сейчас понятно почему так. Кудинова и Михайлов учились у одного и того же профессора, они работали в одной бригаде. Не спрашивайте откуда я знаю, но я знаю. Есть у меня знакомая которую они вдвоем оперировали, лет 15 назад, не по пластике, по реконструктивной хирургии. Поэтому понятно откуда у них такие навыки. Я делала веки у Михайлова, перед оп всю информацию о нем изучила, всю биографию.
какой опыт у него, и у кудиновой в том числе, не сравним с другими хирургами.
[/img]
[/img]
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарный результат!!! Доктору браво!! Стареть теперь точно не страшно))
Боюсь спросить о стоимости, такое преображение наверное дорогое удовольствие..
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Наконец дошла до косметолога и сделала свой лобик гладеньким и без морщинок! Очень счастлива! Спасибо Вам, Мария,вы волшебник!!! Хоть и шла о вам по рекомендации, но как говорится, пока сама не опробуешь, не поверишь! Вы удивительный человек и с Вами очень интересно общаться! Всем, у кого активная мимика и кто хочет избавиться от ее последствий, советую обращаться в DoctorPlastic к Марии Рузгис! Профи высшего уровня! Мне кололи ботокс. Морщинки убраны, мимика сохранена! Это было важно для меня. Без мимики-я не я! Супер!

Последний раз редактировалось: klukva (Вт Дек 05, 2017 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
boomgirl
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! уже который раз встречаю эту фамилию - Рузгис)
расскажите пожалуйста - это какой-то новый модный косметолог?
у нее есть страничка в инстаграмм?
что по цене на ботокс?
Примадонна
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка писал(а):
в чем разница между СМАС подтяжкой и Спейс.. Я поняла что в каждой из них перемещаются разные структуры, но какая из них считается более глубокая, и эффективная?
С хирургом я давно определилась, иду к Михайлову А.А, он мне СМАС предлагает, говорит аналогов нет. А сейчас в интернете многие хвалят спейс как новинку, вот и появились вопросы

как пациентка Михайлова, которая делала подтяжку , хочу сказать, Смас подтяжка всегда будет СМАС подтяжкой! Всякие новинки, очередной маркетинговый ход, на мой взгляд. Смас это каркас- его главное поставить на место и лицо вернет прежний овал и форму.
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые теплые слова благодарности хотелось бы сказать моему косметологу Марии Рузгис! В Ваших руках всегда не страшно. В очередной раз Вы показали мастер класс! Все заметили результат моего преображения. Да я и сама вижу как преобразилось мое лицо: контур стал действительно более четким, лицо заметно посвежело! А все что нужно было- провести небольшой косметологический лифтинг 4D нитями! Всем рекомендую: быстро и результативно! Фото сделано сразу после процедуры.
доктор ворошкевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: