Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c62eb54e8c351ede476647031ef25eabМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маммопластика у Сергея Анатольевича Дёмина
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Маммопластика у Сергея Анатольевича Дёмина
Xtina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Маммопластика у Сергея Анатольевича Дёмина Ответить с цитатой

я задумала к лету получить новую грудь) Cool сейчас все довольно печально выглядит, а уж без бюстика вообще стыдно… Crying or Very sad из-за груди настоящие комплексы, не могу начать знакомиться с мужчинами, с мужем развелись год назад… Crying or Very sad хирурга выбрала уже проверенного – Сергея Анатольевича Дёмина, он порекомендовал поставить импланты Натрелль Аллерган на 320 или 360 мл, я выбрала объем на 360, хочу большую грудь) Wink ставить будут через подмышку, прямо под мышцу, а нижний край под железу.. да, забыла, импланты будут сферические, у них форма получается наиболее чувственная.. волнует меня вопрос восстановления, как сильно надо ограничить нагрузки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после маммопластики вам нужно будет на время забыть о резких движениях руками, разгрузить плечи, то есть двигаться мягко по возможности) все равно будет немного болеть и это нормально, просто надо привыкнуть... я вот после операции) правда у меня абдомино была и подтяжка бедер… пока стараюсь вообще не двигаться, очень медленно))»
Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икстина, а Вы рожали? У меня после только родов грудь изменилась, но я еще похудела сильно... много ли анализов надо сдавать для такой операции?
Xtina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натаsha писал(а):
Икстина, а Вы рожали? У меня после только родов грудь изменилась, но я еще похудела сильно... много ли анализов надо сдавать для такой операции?

да, поэтому грудь так и изменилась, обвисла! Анализы все которые надо сдать док дает направления, это быстро) а про операцию сколько бы ни читала, все равно не готова никогда к болевым ощущениям) мучаю медсестру, прошу волшебный укольчик)) сегодня сутки после операции, болит здорово…( вообще операция прошла отлично, как и было запланировано, Сергей Анатольевич уже заходил, проверил меня, все хорошо) я попозже напишу развернуто, пока в сон тянет) лежу на спине, грудь перемотана, но стоит красивая и большая, радует меня)))
Элечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! я тоже буду оперироваться у Сергея Анатольевича, расскажите пожалуйста, как идут первые дни? К чему готовиться и что брать с собой?
Verda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Добрый день! я тоже буду оперироваться у Сергея Анатольевича, расскажите пожалуйста, как идут первые дни? К чему готовиться и что брать с собой?

Если ты оперируешься у Сергея Анатольевича, то будь спокойна - первые сутки ты будешь под наблюдением в клинике, там все по высшему разряду. Меня очень порадовала плазма со 100 каналами, теплые полы, электроодеяло и кровать с регулируемой спинкой. Конечно еще то, что кормят не по расписанию, а по желанию, янемного оторвалась)) Вот, в целом первые дни надо потихоньку ходить, не залеживаться, руками особо не двигать. Cool Very Happy
Зайчонок
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):

Эля, как Ваше здоровье? Уже вроде должна была быть операция.. расскажите как идет процесс восстановления, сколько Вам поставили мл?
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
Элечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчонок писал(а):
Элечка писал(а):

Эля, как Ваше здоровье? Уже вроде должна была быть операция.. расскажите как идет процесс восстановления, сколько Вам поставили мл?

Привет! Я кукушка, сообщения не вижу)) все хорошо!!! Уже компрессионку сняла! Хожу в спорттопе, фотками делюсь))

Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, как ваши грудки? Я вот тоже подумываю о маммопластике, тетя уже взрослая, детей воспитала, может и правда стоит?))
маринка
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а после операции носят специальное белье? долго?
шихирман пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: