Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b44e170a07db9d58e0c8572a61aa0ca8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, кого выбрать?
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди, кого выбрать?
Tarja
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда желание выиграть конкурс ИФББ Фитнес бикини настолько высоко, то ты корректируешь в себе все доводя до идеала - пропорции, сечение..объемы, и не только мышечные… узкая талия и красивая грудь - это тоже приоритет и ценность. Там у меня всегда было маловато и о пластике я задумывалась давно. И все это - большой труд…и работа над собой., фигурой …и стремление становиться лучше и сильнее - прерогатива спортсменов и сильных людей. За новыми формами я обратилась к Вадиму Бакову. Не по наслышке я знаю о нем…Кто хочет идеальные пропорции - идут к нему. По истечению времени с момента консультации, операции - прошло много времени и я готова вложить свои фото., формами тела и груди которыми очень горжусь. И собой и своим хирургом! Помните .,друзья., мы можем все- главное - желание.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки выбирайте лучших)) Cool
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья!! смотрите видео., которое точно поднимет вам настроение )) ну а кому-то ситуация близка) или была близка)))
https://****instagram.com/p/Bs0m2dfH7i_/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=zoz3h5oah8jj

а вообще информация следующая!! Вадим Баков проводит конкурс на бесплатную пластику груди))))

Грудь для блогера!
Конкурс на бесплатную маммопластику!
Ведешь свой блог?

Хочешь увеличить команду подписчиков? Мечтаешь иметь идеальную грудь?
Этот конкурс для тебя!

Что надо сделать:
1 быть подписанной на @vadim_bakov
2 сделать репост этого объявления в свой профиль
3 написать/ снять ролик/ свой пост почему ты достойна выиграть в конкурсе с тегом #увеличениегруди_блогер_баков
4 в конкурсном посте, в комментариях, отметь 3 подруг *Твой профиль д.б., открытым все время проведения конкурса.
5 мы выложим все презентационные посты в нашем профиле и объявим голосование!
6 посты, вызвавшие наибольший интерес, станут претендентам на бесплатную пластику груди! Мы пригласим вас на бесплатную консультацию и после совещания с партнером, объявим победительницу!
Конкурс проводится до 14 февраля.

Как настоящий блогер будь готова к фото/видео съемке на всех этапах коррекции груди. Активное ведение дневника в твоем профиле увеличит число подписчиков!

Помогай друзьям: если твои подруги, подписчица, знакомые мечтают о пластике груди - отмечай их под этим же постом и мы предос

тавим им скидку на пластику груди от твоего имени!

https://****instagram.com/p/Bs4uRMon1Jd/

ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ)))))) ДЕРЗАЙТЕ, КРАСОТКИ!!!!!!!!!!
Кинто
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):

полностью поддерживаю! И лучше не терять времени, а сразу искать хорошего хирурга!
Я рекомендую своего) Cool
Элли
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие спрашивают - когда делать пластику? да какая разница ребят??? когда делать операцию - неважно
главное - у кого
мой вдохновитель - Саша Гозиас и ее чудесная пластика....без лишних сомнений за красивой грудкой- я направилась к ее хирургу Алексаняну
уже сделала операцию
и уже горжусь собой; хожу в компрессионные и безмерно счастлива., что решилась на это

Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинто писал(а):
Azazel писал(а):

полностью поддерживаю! И лучше не терять времени, а сразу искать хорошего хирурга!

Кинто привет! Как твои дела, как шовчики?
MiroSlava
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):

Ага легко сказать, я вот уже давненько присматриваюсь к докторам и за их работами слежу в инсте, как тут например instagram.com/dr_leonard, но пока не решусь никак
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Кинто писал(а):
Azazel писал(а):

Кинто привет! Как твои дела, как шовчики?

Полностью согласна! У меня была маммопластика, девочки, вот сейчас могу точно сказать - оно того стоит! Я с каждым разом только больше убеждаюсь и горюю, что не сделала операцию до свадьбы)) Так бы купила то самое платье, для которого нужна была грудь! А был ноль! Мой хирург - Дёмин С.А., сейчас покажу свои фото, как раз купила новое белье, похвастаюсь))
белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: