Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2052334f4d7f7362d207afec134bab55Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наркоз во время операции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Наркоз во время операции
Drago
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
Внутренняя анестезия относительно лёгкая.

А ты что ее чувствовала? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иннеса
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, никакого отходняка после операции нет-сейчас не каменный век.Тошнить не будет и галюцинации тоже непоявятся- это бредни тех, кто хочет вас попугать или просто наслушался сомнительных историй.Максимум, что возможно после операции- это то, что впервое время можешь подзабыть, кому звонила и что говорила-но это вполне нормальное явление после наркоза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь наркоза, потому что когда лежала в больнице по-женски, девочкам делали выскребание (это если когда выкидыш) и они так бредили после наркоза, зрелище неприят ное :roll:
julia
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже говорили, что можно втыкнуть при отходняке- ну в смысле галлюцинации увидеть. Представляю: лежишь в палате, а у тебя там львы, собаки, гномы бегают Very Happy Смех смехом, конечно, но когда до дела доходит, наверняка не смешно.
Drago
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была внутривенная операция. Отходняков никаких сложных не было, проснулась легко и потопала в палату с гипсом на носу. А самым болезненным и неприятным ощущением за весь период было вытаскивание турундов. И да, там вылилось не две и не три ложечки крови, а полстакана, наверно, как мне показалось. Я чуть в обморок не хлопнулась. Еще недавно ходила к Эдуарду на укол дипроспана в кончик, вот это реально неприятно! Искры из глаз..
julia
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое турунды??? Shocked само название уже ужас наводит.
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама делала операцию, могу сказать,что никакого жуткого отходняка не было, никаких галюцинаций. Очень удивилась даже , читая про такое... Отёк- и то быстро прошёл, так что,кто собирается делать или в раздумьях-не бойтесь, это совсем не так страшно,как кажется на первый взгляд.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia писал(а):
А что такое турунды??? Shocked само название уже ужас наводит.

Laughing Турунда - это небольшой узкий марлевый тампон, который вводится в полость носа. Ничего страшного Laughing
julia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И долго их надо носить?
julia
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте на днях у меня встреча с анестезиологом- хочу с ним накануне операции пообщаться- скажите- то конкретно надо ему сказать,какие анализы показать или все тащить,что мне док назначил сделать?
бабаян пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: